УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафики приема гражданНовости администрацииВ Далматовском районе состоялась районная профильная смена «Поколение ХХI»

15 ноября 2013 года состоится IV Зауральский форум молодых предпринимателей.

b_250_250_16777215_00_images_logo.jpgФорум традиционно пройдёт в областном культурно-выставочном центре. В рамках мероприятия пройдут семинары и тренинги по актуальным вопросам развития бизнеса с участием ведущих бизнес-тренеров Константина Малышева и Бари Алибасова-младшего.

Представители органов государственной власти и организаций поддержки малого предпринимательства проведут консультации, мастер-классы и круглые столы по вопросам развития бизнеса.

В течение всего дня будет работать выставка товаров и услуг молодых предпринимателей Курганской области «Бизнес-дебют 2013».

Также в рамках форума состоится заседание окружного оргкомитета федеральной программы «Ты-предприниматель» и проектный модуль «План мероприятий поддержки молодежного предпринимательства в Курганской области в 2014 году».

Завершится форум ток-шоу Бари Алибасова - «Семья и бизнес».

К участию в Форуме приглашаются молодые предприниматели и молодые люди, проявляющие интерес к предпринимательской деятельности. Вход свободный.

Узнать более подробную информацию о мероприятии или сделать заявку на участие в форуме можно по телефону: 2-30-19 Черных Т.И., ведущий специалист отдела экономики администрации Далматовского района.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика