УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрации30 января в стенах Далматовской начальной школы состоялся юбилейный X районный Фестиваль педагогического мастерства

Генеральный директор АО "Далур" Николай Попонин опубликовал обращение к работникам предприятия

b_250_250_16777215_00_images_2020_EX4jmqbWxuo.jpgОбращение опубликовано в Официальной группе АО "Далур" в социальной сети "В контакте" (https://vk.com/public183814662). Генеральный директор благодарит трудовой коллектив за выполнение производственного плана на 101% и отмечает: "Это доказывает сплоченность нашего коллектива, способность решать производственные задачи в любых условиях".

Николай Попонин подчеркивает, что предприятие должно обеспечить стабильность функционирования непрерывных производственных процессов в условиях распространения коронавирусной инфекции. Генеральный директор АО "Далур" рассказывает и о мерах для обеспечения безопасности работников в сложной эпидемиологической обстановке: "На предприятии организован строгий санитарно-эпидемеологический режим. Ежечасно проводится уборка и дезинфекция производственных и офисных помещений. Медицинский персонал ФМБА на проходной измеряет (бесконтактным способом) температуру у всех работников. Также фельдшер медпункта осуществляет ежедневный обход подразделений с целью выявления ухудшения самочувствия работников, проведения разъяснительной работы по профилактике заболевания коронавирусной инфекции и мерам личной гигиены. В местах общего пользования, на этажах и в производственных помещениях размещены дезинфицирующие растворы. Каждые два часа проводится обработка дизенфицирующим раствором ручек дверей, поручней, столов и т.д. Регулярно проводится вентиляция помещений. Ежедневно проводится уборка и дезинфекция общественного и служебного автотранспорта предприятия. Все сотрудники находятся на территории предприятия только в масках – респираторах". Руководитель предприятия уверен, что после работы и в выходные дни все "далуровцы" выполняют рекомендации медиков и Роспотребнадзора, находятся дома.

"От нас, как и от многих других работников предприятий Госкорпорации "Росатом", зависит энергетическая и ядерная безопасность страны", - пишет Николай Попонин.

Обновлено 20.04.2020 16:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика