УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрацииВ Управлении сельского хозяйства Далматовского района состоялось награждение работников агропромышленного комплекса

Заключен Коллективный договор АО «Далур» на 2019-2021 гг.

b_250_250_16777215_00_images_DSC_0791_1_1.JPGОсновной документ, регулирующий социально-трудовые отношения между работниками и работодателем, подписали генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин и председатель Совета трудового коллектива предприятия Вячеслав Юрин. Над текстом нового колдоговора комиссия по регулированию социально-трудовых отношений работала несколько месяцев.

На расширенном заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений сделан вывод, что все положения предыдущего Коллективного договора АО «Далур» работодатель и работники выполнили в полном объеме. «Колдоговор гарантирует нашим работникам ежегодную индексацию заработной платы, санаторно-курортное лечение, возможность участия в жилищной программе. На предприятии действуют все социальные программы ГК «Росатом», например, материального стимулирования работников, поддержки пенсионеров. Большое внимание уделяется спортивным и культурно-массовым мероприятиям. Последняя индексация заработной платы проведена в сентябре 2018 г.», - рассказал Вячеслав Юрин.

Следует отметить, что ежегодные расходы социального характера на одного работника предприятия постоянно растут. Так, в минувшем году они составили более 34 тыс.руб./чел.

«Коллективный договор стимулирует каждого из нас на добросовестное и ответственное отношение к труду, к своим обязанностям», - подчеркнул Николай Попонин.

Обновлено 22.01.2019 15:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика