УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрацииПредприятия Далматовского района проявили себя на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В Далматовском районе продолжается борьба с пожарами

b_250_250_16777215_00_images_beregite_les_ot_pogara.jpg9 мая в Далматовском районе ликвидировано два пожара в двух муниципалитетах общей площади 1, 81 гектара. В тушении было задействовано 28 человек, а также 9 единиц спецтехники.

Возгорания произошли  на территории  с. Тамакульское -  арендатором данного участка является ИП Тютрин и д. Брюхово – территория ООО «Март».

Напоминаем, что в апреле Губернатор Курганской области Алексей Кокорин своим указом ввел особый противопожарный режим в области.

На период действия особого противопожарного режима на территории Курганской области запрещено сжигание мусора, сухой травянистой растительности, стери, соломы и пожнивших остатков, разведение костров на землях лесного фонда, землях сельскохозяйственного назначения и землях населенных пунктов.

Граждане, нарушившие требования пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, привлекаются к административной ответственности в виде штрафа.

Отметим, всего с начала года зарегистрировано 32 пожара с общей площадью  406,34 га.

Обновлено 10.05.2017 19:22

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика