УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрацииПредприятия Далматовского района проявили себя на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Глава района проводит встречи с населением

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3425_.JPGЗавершился календарный 2015 год а, значит, подошло время для подведения итогов. Серьезное внимание Глава района Петр Полухин уделяет проведению информационных встреч с населением, считая живое общение с людьми одной из эффективных форм обратной связи с населением. Основными задачами таких встреч являются: открытость деятельности органов местного самоуправления, информирование населения о работе главы района и администрации района, консультации населения по различным социальным вопросам специалистами службы соцзащиты и пенсионного управления, а главное решение проблем, которые волнуют граждан. Все вопросы, жалобы и обращения граждан, задаваемые главе района во время таких встреч, ставятся на особый контроль для подготовки ответов и исполнения.

Так информационная группа во главе с Петром Васильевичем уже приняла участие во встречах с населением, проходивших в селах Вознесенское, Параткуль, Кривское и Смирново.

Глава района отчитался перед населением о проделанной работе, кратко доложив о социально – экономическом развитии района, достижениях 2015 года, и перспективах на 2016 год.

Проанализировал, что сделано по обращениям и просьбам, услышанным от народа во время проведения первых встреч.

Нужной и полезной для участников встреч были информации о новом в пенсионном законодательстве Российской Федерации от начальника ГУ - Управления Пенсионного фонда РФ в Далматовском районе Л.Г. Поташкиной и о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, а именно о компенсации расходов на жилищно – коммунальные услуги от начальника отдела ГКУ «Управление социальной защиты населения № 3» Н.Э. Пеньковских.

Следующую встречу с населением глава района планирует провести сегодня в селах Ясная Поляна и Песчано – Коледино.

Обновлено 12.02.2016 09:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика