УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрацииПредприятия Далматовского района проявили себя на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

1 мая состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Далматовский вестник"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0184.jpgЛегкоатлетическая эстафета на призы газеты «Далматовский вестник» — событие традиционное и уникальное. Проводится она уже пятьдесят первый раз и каждый год собирает всё большее число команд и участников. Вот и в этом году эстафета собрала 51 команду. Любители спорта: представители администраций района и города, учащиеся районных и городских школ, представители предприятий и организаций района, а так же люди с ограниченными возможностями объединились 1 мая 2015 года на ярком спортивном празднике, посвященном в этом году 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В честь предстоящего юбилея всем участникам соревнований сотрудники районной газеты прикрепили Георгиевские ленточки.

В этот раз несказанно повезло с погодой, которая подарила спортсменам тёплый и ясный денёк.

На Успенской площади состоялась торжественная церемония открытия эстафеты. Участников соревнованийb_250_250_16777215_00_images_IMG_0002_.jpg поприветствовали глава Далматовского района П.В. Полухин, Глава города Далматово Е.А. Волынец и главный редактор районной газеты «Далматовский вестник» М.С. Чебыкина.

Выстрел из стартового пистолета — и первые бегуны устремились вперёд — от этапа к этапу, передавая друг другу эстафетные палочки.

Участники соревнования были поделены на девять групп:

I группа – сборная каждого 4-го класса городских школ и сборные начальных классов сельских школ (3 мальчика, 3 девочки).

II группа - основные школы и основное звено средних школ района (6 мальчиков, 5 девочек);

III группа - средние школы района, ПЛ-31 (6 юношей, 5 девочек);

IV группа - предприятия, организации, сельские муниципальные образования района (3 мужчины, 2 женщины);

V группа - ветераны (3 мужчины, 2 женщины);

VI «красная» группа - студенты, молодежные объединения, действующие спортсмены (3 мужчины, 2 женщины).

VII группа - спортивные семьи с детьми

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0202.jpgVIII группа – детские сады

IX группа – лица с ограниченными возможностями.

В каждой группе были определены команды - победители и выявлены лучшие бегуны первого этапа. Все получили дипломы и кубки, а так же памятные и сладкие призы от районной газеты «Далматовский вестник».

Обновлено 04.05.2015 23:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика