УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрацииКраеведческий музей приглашает жителей города Далматово и Далматовского района принять участие в выставке "Радость материнства"

Краеведческий музей приглашает жителей города Далматово и Далматовского района принять участие в выставке "Радость материнства"

b_250_250_16777215_00_images_image-e1341409597530.jpegОбщественная общероссийская организация «За жизнь» и МКУК «Далматовский краеведческий музей» приглашают жителей города Далматово и Далматовского района принять участие в выставке «Радость материнства».

Конкурс проводится в рамках православного проекта «Дарите любовь» с целью подчеркнуть ценность и красоту материнства, значимость внутрисемейных ценностей, преемственности поколений посредством фото и изобразительного искусства и изделий декоративно-прикладного творчества.

К участию в выставке приглашаются все желающие.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 3 декабря 2014 года в краеведческом музее, по адресу г. Далматово ул. Энгельса, д.7

Представляемые на конкурс фото и художественные работы, изделия декоративно - прикладного творчества должны быть оформлены в рамках (минимальный формат -10 х15 см). Конкурсные работы сопровождаются этикеткой, которая включает: название работы, ФИО автора, возраст, место работы или учебы, а также адрес и контактный телефон.

Каждый участник может представить не более пяти работ и указать их в заявке.

Жюри выставки оценивает творческий подход, выразительность, эмоциональность, оригинальность представленных работ. Авторам лучших работ будут вручены денежные вознаграждения. Всем участникам конкурса вручаются дипломы «За участие в выставке фото и художественных работ «Радость материнства».

Открытие выставки «Радость материнства» и награждение состоится 7 декабря 2014 года в 15 часов в краеведческом музее г. Далматово по адресу: ул. Энгельса, 7.

Обновлено 26.11.2014 10:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика