УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрацииУжесточена административная ответственность за отдельные нарушения требований пожарной безопасности

Состоялась Спартакиада начальных классов по легкой атлетике.

b_250_250_16777215_00_images_new_img_1892.jpgСегодня, 7 мая,  на стадионе «Спартак» восемь команд из общеобразовательных школ города Далматово и Далматовского района боролись за звание лучшей в зачет Спартакиады начальных классов по легкой атлетике.

Около 70 юных спортсменов состязались в таких видах, как бег на 60 м, бег на 300 м и эстафета 4 по 100 м. Не смотря на дождливую и пасмурную погоду настроение у участников было веселое. Они активно разминались перед забегами. Каждый хотел внести вклад в успех своей школе, стремился принести победу не только себе, но и своей команде.

В общекомандном зачете тройка лидеров сложилась следующим образом:  Далматовская школа № 3 заняла третье место, на втором месте Кривская школа. Лидером Спартакиады стала команда Далматовской начальной школы.

Бег на 60 м:

Среди девочек первое место с результатом 9,77 заняла Марина Корозникова учащаяся Крутихинской школы, второе – София Воронина с результатом 9,90, третье – Валерия Шибаева с результатом 10,12 обе из Далматовской начальной школы.

Среди мальчиков первое место завоевал Смирных Константин Кривская школа с результатом 9,39, второе место – Маслов Евгений (9,52), третье – Вячеслав Туринцев (9,56) оба из Далматовской начальной школы.

Бег на 300 м:

b_250_250_16777215_00_images_new_img_1869.jpgСреди девочек победила София Воронина учащаяся Далматовской начальной школы с результатом 1.00,05, на 4 секунды отстали и поделили между собой 2 место Лидия Орлова Кривская школа и Кристина Сорокина Далматовская школа № 3 с результатом 1.00,09.

Среди мальчиков первое место занял Константин Смирных Кривская школа с результатом 54,30, второе место – Артем Коновалов Далматовская начальная школа (54,40) и третье – Влад Шадрин С результатом 55,30 Далматовская школа № 3.

Среди команд в смешанной эстафете 4 по100 метров с результатом 1,09 одержала победу Далматовская начальная школа, второе место с результатом 1,11 заняла Далматовская школа № 3, третье место – Кривская школа с результатом 1,12 .

Победители Спартакиады были награждены грамотами.

Обновлено 07.05.2013 16:32