УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафик приема граждан на административных участках участковымиНовости администрацииСостоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с Днём защитника Отечества

b_250_250_16777215_00_images_23.02.2021.jpgЗавтра, 23 февраля, страна отметит День защитника Отечества. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну. А наша задача не забывать своих героев, ведь их осталось так мало.

В преддверии Дня защитника Отечества представители Далматовского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями Далматовского филиала ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Катайскому и Далматовскому районам» и клуба активистов «ДэКа» Далматовского КДЦ посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили их с наступающим праздником.

Ветеранам были переданы подарки и поздравления  от секретаря Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия» А.В. Ильтякова, секретаря Далматовского МО Партии, главы Далматовского района А.В. Столбова и депутата Курганской областной Думы, члена Фракции «Единая Россия» Ф.В. Ярославцева.

Вручая подарки, гости высказали уважаемым ветеранам самые искренние слова признательности, пожелали долгих лет жизни и мирного неба над головой. Каждый из ветеранов по праву является для нас достойным примером боевой и трудовой доблести.

Обновлено 22.02.2021 14:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика