УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Сообщите о смене реквизитов при переходе на карту «МИР»

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPGБолее 53% зауральских пенсионеров на сегодняшний день получают пенсионные выплаты на банковские карты. В Курганской области услуги по доставке пенсий и других социальных выплат предоставляет 23 банка.

Если вы ранее получали пенсию на карты других платежных систем, то следует открыть  карту «МИР»: с 1 октября только на эту платежную систему будут идти перечисления всех социальных выплат, пособий, в том числе страховой пенсии.

Вы уже оформили карту «МИР»? При смене реквизитов счета, актуальные данные обязательно необходимо предоставить в Пенсионный фонд. Для этого необходимо заполнить «Заявление по доставке пенсии и иных социальных выплат» и направить его любым удобным способом:

  • - в электронном виде, подав соответствующее заявление через Личный кабинет на сайте ПФР, либо на портале Госуслуг;
  • - письменно, подав заявление в многофункциональном центре (МФЦ);
  • - письменно, подав заявление в территориальный орган ПФР;
  • - письменно, направив заявление по почте.

Обращаем ваше внимание: прием в клиентских службах ПФР ведется только по предварительной записи. Воспользоваться сервисом предварительной записи можно, позвонив по телефону: 3-67-98

Если же реквизиты счета остаются прежними, то информировать ПФР о переходе не нужно!

Обновлено 16.09.2020 15:17

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика