УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Апрель начался с гиревого спорта

giri_1042012.jpg 1 апреля в районном культурно-досуговом центре состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет сельских спортивных игр "Золотой колос", участие в них приняли 5 команд из Широково, Затечи, Песчано-Коледино, Кривского и Смирново. Женщины, выступившие в весовых категориях до 60, до 70 и свыше 70 кг, не остались без наград. Выполняя рывок, они уверенно поднимали шестнадцатикилограммовые гири.

1 место - Мыльникова Надежда (Широково)
2 место - Засыпкина Ольга (Песчано-Коледино)

Мужчины сразились в классическом двоеборье. У Мамонтова Александра из Широково (весовая категория до 63 кг) соперников не было, однако он выступил на высоком уровне и показал высокий результат, 1 место соответственно. Один в своей категории (до 68 кг) выступал и Косинцев Семен (Затеча), который также показал один из наивысших результатов.

Весовая категория до 73 кг
1 место - Мануилов Александр (Широково)
2 место - Пархоменко Юрий (Затеча)

Весовая категория до 78 кг
1 место - Белых Михаил (Широково)
2 место - Огаров Александр (Песчано-Коледино)
3 место - Буньков Владимир (Кривское)

Весовая категория до 85 кг
1 место - Белых Сергей (Широково)
2 место - Бабинов Валерий (Кривское)

Весовая категория до 95 кг
1 место - Патракеев Владимир (Затеча)
2 место - Топорищев Алексей (Песчано-Коледино)
3 место - Белых Александр (Широково)

Весовая категория свыше 95 кг
1 место - Винокуров Игорь (Широково)
2 место - Богдашов Алексей (Песчано-Коледино)
3 место - Шабалин Павел (Песчано-Коледино)
4 место - Комаров Денис (Смирново)

В общекомандном зачете победа досталась команде Широковского сельсовета - 88 очков, вторые - команда Затеченского сельсовета - 86 очков, на третьем месте спортсмены из Песчано-Коледино - 80 очков.

В этот же день состоялось первенство Далматовского района по гиревому спорту среди команд образовательных учреждений района. Участие в первенстве приняли команды Затеченской ООШ,Широковской СОШ и Кривской СОШ. По итогам состязаний победу одержала команда Затеченской ООШ, на втором месте Широковская СОШ, Кривская СОШ заняла третье место.