УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуНовости администрацииВ администрации района прошел обучающий семинар для руководящего состава участковых избирательных комиссий сельских поселений района.

Практичный кредит для покупки техники «КАМАЗ»

b_250_250_16777215_00_images_rosselhozbank.jpgАО «Россельхозбанк» и ПАО «КАМАЗ» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого планируется реализация совместных партнерских программ, направленных на стимулирование продаж техники «КАМАЗ» и увеличение объемов кредитования Банком клиентов малого и микробизнеса.

В настоящее время уже стартовала первая совместная программа, благодаря которой представители малого бизнеса могут приобрести грузовой автомобиль в кредит на особых условиях, по маркетинговой ставке — от 5,25% годовых (зависит от срока и первоначального взноса). Выгодное предложение формируется за счет субсидирования автопроизводителем части процентной ставки по кредиту – в результате переплата для клиента значительно снижается.
Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15%, срок кредитования — до семи лет. Предусмотрена возможность установки льготного периода погашения основной суммы задолженности в течение первых 12-ти месяцев. Кредитные средства предоставляются под залог приобретаемой техники, дополнительного обеспечения не требуется.
В настоящий момент ПАО «КАМАЗ» реализует свою автотехнику в 85 регионах России через 106 дилерских центров. В перспективе планируется подключение к программе всех дилеров производителя. С подробностями акции и перечнем ее участников можно ознакомиться на сайте Банка по ссылке: http://www.rshb.ru/smallbusiness/kamaz/.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Обновлено 30.06.2016 10:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика