УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуНовости администрацииРоссельхозбанк возобновил выдачу ипотечных кредитов с господдержкой

Старшеклассники школ Курганской области могут принять участие во Всероссийской олимпиаде по основам потребительских знаний.

olimpiada.jpgУправление Роспотребнадзора по Курганской области информирует, что продолжается регистрация участников Всероссийской олимпиадой по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников, которая проводится Институтом фондового рынка и управления под патронажем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при участии Межрегиональной общественной организации потребителей «Союз потребителей финансовых услуг» (Финпотребсоюз), а также при поддержке высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, региональных и муниципальных органов управления образованием.

Приглашаем учеников 9, 10, 11 классов общеобразовательных учебных заведений г. Кургана и области принять участие в Олимпиаде, победители и призеры которой имеют возможность быть зачисленными на бюджетные места в ведущие профильные ВУЗы России без вступительных испытаний.

• первый тур в форме заочного конкурса-тестирования состоится в октябре-декабре 2013 года,

• второй тур в форме творческого эссе пройдет с декабря 2013 года по январь 2014 года.

• третий очный тур будет проведен в Москве в марте 2014 года.

Зарегистрироваться для участия необходимо на сайте www.olimpiadaifru.ru до 30 сентября 2013 года.

Более подробную информацию об Олимпиаде и порядке участия в ней можно получить по телефону +7 (495)797-95-60 доб.131 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обновлено 24.09.2013 16:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика