УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населения ГО и ЧСИнформацияНовости администрацииРабота с обращениями граждан в социальных сетях продолжается

На территории Курганской области введен особый противопожарный режим

b_250_250_16777215_00_images_ostorogno_ogon.jpgВниманию граждан! В связи с установившейся сухой, жаркой и ветреной погодой на территории Курганской области с 28 апреля 2017 года введен особый противопожарный режим.

На период действия данного режима на территории Курганской области запрещено сжигание мусора, сухой травы, стерни, соломы и пожнивных остатков, разведение костров.

Граждане, нарушившие требования пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, привлекаются к административной ответственности в виде штрафа от двух до четырех тысяч рублей.

По данным МЧС за прошедший период с 24 апреля по 02 мая 2017 года в г. Далматово и Далматовском районе произошел 1 пожар, погибших и травмированных нет.

25 апреля в 16:31 час. поступило сообщение о пожаре по адресу г. Далматово ул. Котовского. В результате пожара сгорело сено на общей площади 60 кв.м. Причина пожара неосторожное обращение с огнем.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика