УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населения ГО и ЧСЕДДСНовости администрацииНовые авиорейсы. Самолеты авиакомпании «Utair» будут осуществлять перелеты в Курган из Ханты-Мансийска и Сургута.

Глава района поздравил труженицу тыла с 90-летним юбилеем

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_6688_.JPG21 августа свой 90-летний юбилей отметила жительница д. Загайнова, труженица тыла, ветеран труда Коростелева Евдокия Григорьевна. Родилась Евдокия в крестьянской многодетной семье. В семье было пятеро детей, она третий ребенок у родителей. Жили хорошо, дружно.

Замуж вышла за Коростелева Дмитрия Андреевича. Оба знали всю работу, не боялись трудностей и этому научили своих детей. Но муж рано ушел из жизни и на слабые женские плечи легло воспитание детей и ежедневные изнурительные работы в колхозе. Она добросовестно относилась к колхозной работе, и дом держала в идеальном порядке.

Сейчас Евдокия Григорьевна живет в семье младшего сына – Андрея. В этот знаменательный день поздравить именинницу с юбилеем собралась почти вся многочисленная семья. Ведь у Евдокии Григорьевны 4 детей – 2 сына и 2 дочери, 12 внуков, 13 правнуков и 4 праправнука, ожидают пятого.

Евдокию Григорьевну лично поздравил глава Далматовского района Петр Полухин, поблагодарив за вклад в Победу, ратный труд в тылу и пожелал здоровья, счастья и долголетия, вручил поздравление от Президента РФ, приветственный адрес от администрации района, цветы и подарок.

Обновлено 24.08.2017 16:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика