УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияНовости администрацииСтартует конкурс детских творческих работ "Мое мнение".

Вокальная группа "Русская песня" была отмечена Дипломом первой степени на областном фестивале "Поет Зауралье"

b_250_250_16777215_00_images_getImage.jpg27 ноября областной колледж культуры собрал 32 лучших коллектива из Белозерского, Далматовского, Звериноголовского, Каргапольского, Катайского, Кетовского, Куртамышского, Мишкинского, Мокроусовского, Половинского, Целинного, Шадринского, Шатровского Юргамышского районов и городов Шадринска и Кургана на фестиваль "Поет Зауралье".

За несколько часов было представлено более 60 концертных номеров, а на сцену вышли более 500 человек.

По словам главного специалиста Управления культуры Курганской области Людмилы Кодинцевой, отмечено, что в Курганской области возрожден замечательный фестиваль для поющих коллективов области «Поет Зауралье», который проводился последний раз в 2007 году.

Жюри под предводительством Лиры Шутовой, профессора кафедры народного хорового пения Челябинской государственной академии культуры и искусства не скупилось на награды, определив сразу 11 лауреатов. Отличился и наш народный коллектив вокальной группы «Русская песня» под руководством Вашиной Т.В., который был награжден Дипломом первой степени.

Обновлено 02.12.2014 13:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика