УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияНовости администрацииНа центральной производственной площадке АО «Далур» завершены строительно-монтажные работы в цехе попутного извлечения скандия

Открыта первая страница жизни нового гражданина России.

b_250_250_16777215_00_images_dsc_0415.jpgВсероссийский праздник - 8 июля - День семьи ,любви и верности - один из самых молодых праздников, посвященных памяти святых Муромских чудотворцев князей Петра и Февронии, установленный Указом Президента Российской Федерации в 2008 году. Символом праздника стала ромашка. В канун этого праздника в отделе ЗАГС прошла торжественная церемония имянаречения  второго ребёнка, родившегося  в семье молодых родителей Анастасии и Дмитрия Королёвых.

Маленький человек-смысл жизни и её продолжение. В торжественной обстановке родители получили первый документ своего ребёнка, свидетельство о рождении, Тем самым открыта первая страница жизни нового гражданина России, молодого далматовца - Егора Королёва. Виновники торжества, новорожденный получили поздравления от губернатора области, медаль «Рождённому в Зауралье».

Рождение малыша радость не только родителей, но и бабушек, дедушки, сестер, брата, племянников, приехавших на это событие из других городов. Большая, дружная родня тепло приняла в свою семью маленького Егора. Неожиданным для гостей стала встреча с героями, присутствовавших на  торжестве, Петром и Февронией, которые выразили свои поздравления и  пожелания новорожденному, подарив оберег куклу-кормилицу, а гостям цветок ромашки. Расти, Егор, здоровым, умным и счастливым! Все великое начинается с малого. И наши дети сегодня - наше общество и страна завтра.

Обновлено 12.03.2014 01:17

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика