УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыЗемельные отношенияНовости администрацииОбращение главы района Петра Полухина в связи с пожароопасным периодом

Извещение о предстоящем предоставлении земельных участков

В собственность, из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена:

1) для ведения личного подсобного хозяйства, ориентировочно площадью 1783 кв.м. местоположением: Курганская обл., Далматовский р-н, с. Песчано-Коледино, ул.Береговая, д.35А.

2) для ведения личного подсобного хозяйства, ориентировочно площадью 907 кв.м. местоположением примерно в 25 м по направлению на север от ориентира дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Курганская обл., Далматовский р-н, с. Лебяжье, ул.Парковая, д.28.

Приём заявлений от заинтересованных лиц осуществляется по адресу: Курганская обл., г. Далматово, ул. Советская, 187, каб. 46, в течение тридцати дней со дня опубликования (дата окончания приема заявлений 30.06.2017г.). Со схемой расположения земельных участков можно ознакомиться по этому же адресу, с 8.00 до 17.00.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика