УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыЗакупка товаров, работ, услугНовости администрацииУчащиеся Песчано - Колединской школы поддержали акцию "Молодые герои Зауралья"

Дмитрий Патрушев награжден орденом Почета

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПредседатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев удостоен ордена Почета. Соответствующий указ Президента Российской Федерации Владимира Путина опубликован 27 октября на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно указу Дмитрий Патрушев награжден «за большой вклад в организацию кредитного обеспечения агропромышленного комплекса». С начала 2016 года Россельхозбанк направил на развитие российского АПК

730 млрд рублей, что на 57% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кредитный портфель Банка в данном сегменте превысил 1,1 трлн рублей.

При этом деятельность Банка в текущем году способствовала созданию необходимых условий для получения рекордного урожая зерна в России. В настоявшее время Россельхозбанк уже направил на проведение сезонных работ 183 млрд рублей, в том числе на уборочную кампанию – 84 млрд рублей. Банк занимает порядка 72,6% рынка по данному направлению кредитования.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика