УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В Курганской области возобновили акцию «Стоп – нелегальный алкоголь»

b_250_250_16777215_00_images_2021_penOMwTtmBQ.jpgПринято решение на территории Курганской области возобновить акцию «Стоп – нелегальный алкоголь». Ее цель - оградить граждан от опасных спиртосодержащих жидкостей и привлечь к ответственности лиц, осуществляющих продажу и производство контрафактной алкогольной продукции.

Акция «Стоп - нелегальный алкоголь» проводится региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с Правительством Курганской области и УМВД России по Курганской области.

Жители региона могут обращаться анонимно, однако в случае сообщения своих контактных данных и подтверждения факта нарушения закона заявителя ждет денежное вознаграждение. За раскрытие точки сбыта — 1 тыс. рублей, за данные о нелегальном цехе – 20 тыс. рублей.

Информацию о нелегальной торговле алкоголем можно сообщить по телефону горячей линии 8-800-2010-895, через Общественную приёмную «Единой России» по номеру 46-30-35 (в рабочее время по будням), а также круглосуточно по телефону 02. Также сообщение можно оставить в электронном виде на портале партии «Единая Россия»: https://kurgan.er.ru/stop/.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика