УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Новогодняя ярмарка ждет своих покупателей 26 декабря 2020 года

b_250_250_16777215_00_images_2020_RQlusuN1n6U.jpgВ преддверии Нового года улицы города Далматово окутывает хоровод разноцветных огней и атмосфера волшебства. Одной из главных участников праздничных мероприятий стала новогодняя ярмарка.

На протяжении восьми лет она является неотъемлемым атрибутом зимней праздничной суеты. И этот год не исключение. Широкий ассортимент качественной и свежей продукции от местных производителей ожидает жителей и гостей Далматово и Далматовского района на новогодней ярмарке 26 декабря. В этом году покупателей ждёт обилие мясной продукции (говядина, свинина, кролики), птица (гуси, бройлеры, индюки), а также молочная продукция от Далматовского Свято – Успенского мужского монастыря (молоко, сыр, масло), рыба, мед и многое другое. Вся продукция от местных сельхозтоваропроизводителей, индивидуальных предпринимателей, фермеров и личных подсобных хозяйств граждан. Так же любой желающий сможет приобрести сувениры ручной работы из дерева, или породистого бычка от ООО «Озон – Медиа». Дети и даже взрослые, кто ещё не успел написать письмо деду Морозу, смогут это сделать здесь же. Новогодняя ярмарка начнет свою работу с 10.00.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика