УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыЗакупка товаров, работ, услугНовости администрацииПредприниматели района торжественно отметили День российского предпринимателя

В Курганской области работает горячая линия по приёму обращений граждан, связанных с оказанием медицинской помощи – 122

b_250_250_16777215_00_images_2020_7kK0yeKdRcA.jpgВ Курганской области работает горячая линия по приёму обращений граждан, связанных с оказанием медицинской помощи – 122. Также по этому телефону вы можете задать вопросы по получению бесплатных лекарств для лечения коронавируса.

Эта линия работает круглосуточно. Если оператор не сможет ответить на вопрос сразу, он запишет номер и перезвонит позднее, когда получит информацию по обращению гражданина.

Вопросы и жалобы граждане также могут отправлять на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в мессенджеры - вотсап или вайбер - +79120648507.

Важно! В обращении обязательно указывать свои данные – фамилию, имя, отчество, контактный номер, а также домашний адрес или номер поликлиники, к которой вы прикреплены. Если вы хотите пожаловаться на некачественное оказание медпомощи или действия сотрудников медицинских учреждений - указывайте время посещения вами больницы, а также ФИО врача.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика