УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыКонкурс на право обслуживания регулярных маршрутов общественного транспорта на территории Далматовского районаНовости администрацииНа стадионе "Спартак" состоялась Спартакиада начальных классов по лёгкой атлетике по программе "Шиповка юных".

На железнодорожном вокзале Кургана установлен банкомат Россельхозбанка

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС целью повышения качества обслуживания и для удобства клиентов Курганский региональный филиал АО «Россельхозбанк» установил банкомат в здании Железнодорожного вокзала г. Кургана по адресу: пл. Слосмана, 6, в зале ожидания (у Справочного бюро). Банкомат работает в круглосуточном режиме.

«Место установки банкомата выбрано неслучайно, именно в этом зале концентрируется наибольшее количество пассажиров, кроме того, здесь максимально удобно, быстро и безопасно воспользоваться услугами Банка», - прокомментировал директор филиала Александр Каплан.

Новый банкомат имеет функцию «cash-in», что позволяет не только получить наличные денежные средства, но и осуществить коммунальные платежи, оплатить услуги операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, налоги, госпошлины, штрафы и прочие, перевести деньги с карты на карту, а также совершить платеж по кредиту или открыть вклад в Россельхозбанке.

В настоящее время на территории Курганской области установлено 19 банкоматов Россельхозбанка и 16 терминалов самообслуживания. Кроме того, держатели карт Россельхозбанка могут снимать наличные без дополнительных комиссий в банкоматах партнеров –Альфа-банка, Промсвязьбанка, Райффайзенбанка и Росбанка.

Обновлено 20.06.2017 15:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика