УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыКонкурс на право обслуживания регулярных маршрутов общественного транспорта на территории Далматовского районаНовости администрацииНа стадионе "Спартак" состоялась Спартакиада начальных классов по лёгкой атлетике по программе "Шиповка юных".

27 ноября состоится выставка «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра»

b_250_250_16777215_00_images_vZS.jpgУзнать о деятельности медицинских учреждений района, развитии системы здравоохранения и получить бесплатные консультации специалистов жители Курганской области смогут на выставке «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра». Она пройдет в пятницу, 27 ноября, в областном культурно-выставочном центре по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 30.

Планируется проведение консультаций врачей различных специальностей и психологов, бесплатного медицинского обследования и распространение информационных материалов.

В рамках выставки также пройдут «круглые столы» различной тематики, участники которых смогут обсудить наиболее актуальные проблемы, связанные с сохранением здоровья населения нашей области.

Посетить выставку можно с 10.00 до 17.00 часов. Вход свободный.

Обновлено 23.11.2015 17:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика