УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыКонкурс на право обслуживания регулярных маршрутов общественного транспорта на территории Далматовского районаНовости администрацииПроведение государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Курганской области

Бородин Максим стал победителем областного фестиваля творчества детей-инвалидов "Мы можем всё!"

n68286.jpgНа базе Курганского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями уже четвертый год подряд прошел областной фестиваль творчества детей-инвалидов «Мы можем все!».

В этом году на суд жюри было представлено 270 лучших работ, а это около 200 ребят с ограниченными возможностями со всей Курганской области, среди которых были и дети из города Далматово и Далматовского района.

Конкурс есть конкурс, и даже из лучших нужно выбрать самые-самые. Среди множества картин, исполненных в стиле оригами, пластика, выполненных гуашью, акварелью и простым карандашом, поделок из бумаги и глины, вязанных кукол, животных и цветов жюри предстояло выбрать победителей в разных номинациях. Плюсом к имевшимся номинациям жюри выделили несколько дополнительных: «Возрождение традиций», «Моя малая Родина», «Моя жизнь — в моих руках», «Самый юный участник», «Моя любимая семья» и «Сочи 2014». Всего получилось 20 победителей.

Среди победителей в номинации «Панно» победу одержал Бородин Максим из нашего района с работой «Маки» вышитые бисером.

В день подведения итогов фестиваля для ребят провели конкурсно-игровую программу «В гостях у Марьи-искуссницы», во время которой дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы и играли в веселые игры.

Обновлено 09.12.2014 00:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика