УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В следующую пятницу состоится юбилейная выставка "Здравоохранение Зауралья - сегодня и завтра"

zvist.jpgВ пятницу, 16 ноября, в очередной раз в Кургане пройдет выставка "Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра". Традиционно мероприятие состоится в Курганском областном культурно-выставочном центре. 2018 год станет для выставки юбилейным – она пройдет в пятый раз.

За это время выставка стала долгожданным событием для зауральцев. Здесь жители области могут узнать о возможностях регионального здравоохранения, получить консультации специалистов и пройти малые диагностические обследования. Не зря каждый раз выставка собирает массу посетителей – в прошлом году на ней побывало свыше трех тысяч человек. В этот год выставка обещает стать особенно масштабной и насыщенной. На мероприятии соберутся ведущие медицинские организации Курганской области, представители частного сектора здравоохранения, центр Илизарова, страховые медицинские компании, санаторно-курортные учреждения, фармацевтические предприятия и другие.

В ходе мероприятия состоится церемония награждения лучший врачей Курганской области – врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков поздравит самых достойных с присуждением областной премии "Лучший врач года" в двадцати номинациях и лауреата премии Витебского – одной из самых почетных наград в области медицины. В рамках выставки также пройдут личные приемы руководителей Департамента и консультации врачей узких специальностей.

Приглашаем всех посетить выставку. Мы ждем вас с 10:00 до 17:00 16 ноября 2018 года в Курганском областном культурно-выставочном центре (г.Курган, ул.Гоголя, 30)

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика