УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыИмуществоНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

Жители Курганской области доверили Россельхозбанку свыше 5 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо состоянию на 1 января 2018 года объем вкладов физических лиц в Курганском филиале составил более 5 млрд рублей, что на 40,7% превышает показатель на аналогичную дату 2017 года.

Тенденция серьезного роста депозитов прослеживается и с начала текущего года: жители Зауралья только за три недели января уже открыли вкладов на сумму более 180 млн рублей. Традиционно особым успехом у населения Курганской области пользуются депозитные продукты "Пенсионный плюс" и "Доходный".

Вклад "Пенсионный плюс" - выгодная процентная ставка и возможность в любое время пополнять и расходовать денежные средства до неснижаемого остатка. Минимальный размер первоначального взноса - 500 рублей.

Вклад "Доходный" - это возможность получать конкурентный процент при совсем небольшой сумме денежных средств от 3 000 рублей. Вклад можно открыть через интернет-банк и мобильный банк, получив при этом повышенную ставку.

Также у клиентов Курганского регионального филиала в последнее время набирает популярность услуга, позволяющая осуществить операцию в удобное время и без очередей: открытие вклада с помощью современных сервисов: через сеть банкоматов Банка или систему "Интернет-офис".

«Основными причинами существенного роста депозитов, на мой взгляд, являются надежность Россельхозбанка и его деловая репутация, а также привлекательные процентные ставки по вкладам и возможность капитализации процентов, - прокомментировал директор Курганского филиала Россельхозбанка Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика