УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыНовости администрацииСостоялось заседание Общественной палаты Далматовского района

Команда Далматовского района заняла IV общекомандное место в финале областных сельских спортивных игр "Золотой колос-2014"

b_250_250_16777215_00_images_3285b.jpgС 20 по 22 июня в с. Кетово прошёл финал областных сельских спортивных игр "Золотой колос-2014".

По его итогам сборная команда Далматовского района заняла в турнирной таблице IV общекомандное место, уступив пальму первенства командам Кетовского, Каргапольского и Варгашинского районам. Среди крупных районов Далматовский район стал третьим после Кетовского, Каргапольского районов.

Полиалон:

3 место в общекомандном зачёте в составе: Мильчаков Денис, Лежушкина Елена, Маслов Александр, Никулин Александр, Бабинов Святослав;

Лёгкая атлетика:

1 место на 100, 200 м. - Туктарёв Роман с рекордом Далматовского района;

3 место на 100 м. - Никитенко Ксения с рекордом Далматовского района;

2 место на 1500 и 3000м. - Латышев Андрей;

3 место в толкании ядра - Бахтерева Вера;

Соревнования механизаторов:

1 место - Мыльникова Надежда, первая женщина механизатор на областных сельских спортивных играх "Золотой колос";

Гиревой спорт:

1 место - Захарова Елена;

2 место - Мамонтов Александр;

Соревнования спортивных семей:

1 место - семья Пискарёвых Евгений, Ольга и Валерия. Валерия стала самой юной среди девочек.