УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Хрустальным голосом капели…

b_250_250_16777215_00_images_den_semyi-2019.jpgДень семьи, любви и верности далматовцы по традиции отпраздновали на Успенской площади. 6 июля, накануне почитания святых Петра и Февронии, на уличной городской сцене прошел концерт с участием солистов и коллективов из Далматово и Катайска.

К празднику было приурочено вручение медалей «За любовь и верность». Награды федерального уровня в этом году получили три семьи: Владимир и Надежда Первушины, Владимир и Александра Толмачёвы, Олег и Валентина Шитиковы. Глава Далматовского района Петр Васильевич Полухин вручил супругам медали и поздравил их с 50-тилетием совместной жизни. Трогательным и, безусловно, запоминающимся моментом праздничной программы стал медленный танец юбиляров под песню «Ты мое счастье» в исполнении Юлии Обоскаловой.

В этот день со сцены чествовались юбиляры «серебряной», «коралловой», «рубиновой» и «сапфировой» свадеб. Приглашенным на праздник семейным парам были вручены благодарственные письма Администрации Далматовского района. Со сцены супругов, отметивших в этом году круглые даты совместной жизни, поздравили первый заместитель Главы Далматовского района Елена Витальевна Дьячкова и руководитель отдела ЗАГС Лидия Сергеевна Лагунова.

Открыла праздничную программу солистка Дарья Мельникова с зажигательной песней «Улыбайся». Букет ромашек в руках юной исполнительницы напомнил гостям о главном символе праздника. Цветы с белоснежными лепестками были воспеты и в одной из песен эстрадной группы «Кристалл». Зрители тепло приняли солистку из Катайска Ольгу Переходько. О народных истоках праздника гостям напомнил детский коллектив «Млада». Завершился праздник «Гимном семьи».

Обновлено 09.07.2019 15:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика