УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация рождения ребенка

b_250_250_16777215_00_images_DSCN8757.JPGРождение детей — это огромное счастье и большая ответственность. Дети — наше будущее,продолжение рода, опора в старости. Остались позади долгие месяцы ожидания рождения малыша, и наступило время больших забот и радостей.

19 июля в отделе ЗАГС администрации Далматовского района прошла торжественная регистрация рождения - Арсения Сергеевича,родившегося в замечательной семье Фоминых Сергея Степановича и Аллы Сергеевны. В торжественной обстановке родители получили первый докумен в жизни своего малыша- свидетельство о рождении,памятную медаль «Родившемуся в Зауралье».

Рождение малыша было желанным не только для молодых родителей,но и для старшей сестры Даши,которая стала незаменимой помощницей, рождение брата стало для нее долгожданным событием.

На регистрации присутствовали бабушки, дедушки, родные и близкие. Теплые слова,цветы и подарки стали украшением праздника.

Пожелаем новому жителю города Далматово Арсению мира и добра,счастья и благополучия.

Обновлено 31.07.2014 11:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика