УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Общественный совет при ОМВД России по Далматовскому району поздравил воспитаннаков центра помощи детям с наступающими праздниками

b_250_250_16777215_00_images_2020_UcBCP9GC4R0.jpgНовый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Этого конечно же ждут и воспитанники «Центра помощи детям № 2 г. Далматово»

 

Сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Далматовскому району Пономаревым Евгением Ивановичем помогли ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение детям. Они поздравили их с Новым годом и подарили сладкие подарки.

«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку, — сказал Евгений Иванович. — Мы постарались подарить праздничное настроение детям. А самый большой подарок для нас — это счастливые детские глаза.

 

 

 

Обновлено 30.12.2020 11:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика