УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характераНовости администрацииВ Управлении сельского хозяйства Далматовского района состоялось награждение работников агропромышленного комплекса

Лебяжский сельский клуб получил новое звуковое оборудование в рамках партийного проекта "Единой России" «Культура малой Родины»

b_250_250_16777215_00_images_DSC02049.JPG21 июля 2018 года в селе Лебяжье на площади прошёл детский праздник «День рождения Карлсона», на который были приглашены взрослые и дети. Под веселую песню выбежал веселый Карлсон, который пожелал себе в качестве подарка яркую звезду с неба.

Ведущая праздника Т. Семеновских пообещала исполнить его желание и на сцену с музыкальными сюрпризами спешили поздравить его маленькие «звездочки» из села Любимово, руководитель С.Б. Воронина, из села Новопетропавловское, руководитель М.А. Вдовина, из села Лебяжье, руководитель Е.А. Безответных.

Самым приятным сюрпризом для жителей села Лебяжье стало поздравление депутата Курганской областной Думы Ярославцева Ф.В. Он вручил сельскому клубу звуковое оборудование иb_250_250_16777215_00_images_DSC01909.JPG ноутбук на сумму 70 тысяч рублей, которое было приобретено в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины». Федор Викторович отметил, что «проект, запущенный партией «Единая Россия», нацелен на заботу об отдалённых поселках и на развитие сельских Домов культуры».

По окончанию праздника прошёл танцевальный флешмоб, затем дети и взрослые встали в дружный хоровод и исполнили «Каравай» для Карлсона, который угостил их сладкими пирожными.

На протяжении всего праздника детей радовал батутный парк, игрушки и сладости.

Е.А.Безответных,
художественный руководитель
Лебяжского сельского клуба

Обновлено 24.07.2018 15:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика