УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Сборная команда Далматовского района стала серебряным призёром областных соревнований по ГТО среди органов государственной власти 2021 года

b_250_250_16777215_00_images_2021_QD-aLsMinXU.jpg4 декабря, в спортивном комплексе им. В. Ф. Горбенко г. Кургана состоялись состязания по ГТО среди органов государственной власти и областная Спартакиада органов государственной власти 2021 года.

За победу боролись более 20 команд органов исполнительной власти Курганской области, муниципальных и федеральных служащих!

Участникам пришлось показать свои физические данные по нескольким дисциплинам движения #ГТО – наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, дартс.

Сборная команда Далматовского района стала серебряным призёром областных соревнований в своей номинации среди служащих различного ранга, от муниципальных до государственных, Курганской области.

Обновлено 06.12.2021 09:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика