УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииНормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупцииНовости администрацииВетеранам Великой Отечественной войны вручили мобильные телефоны с бесплатной сотовой связью

Ветеранам Великой Отечественной войны вручили мобильные телефоны с бесплатной сотовой связью

b_250_250_16777215_00_images_pLCAloqkVHI.jpgДень рождения партии 1 декабря член Далматовского МО отметили приятным событием. В рамках года 75-летия Победы, объявленного Годом памяти и славы, они вручили ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны с бесплатной сотовой связью.

Ребята из движения «Волонтеры Победы» и клуба активистов «ДэКа» помогли ветеранам настроить телефоны и проверили качество связи, отметив, что у них большой яркий экран и специальная кнопка на задней панели для вызова скорой помощи, специалистов социальной помощи или волонтеров. В приятной миссии так же приняли участие и специалисты комплексного центра социального обслуживания населения по Катайскому и Далматовскому районов.

- В День рождения мы продолжаем помогать людям, - отметила депутат Далматовской городской Думы, член Фракции «Единая Россия» Юлия Важенина. - Сделать жизнь ветеранов максимально комфортной, вот цель данной акции. Мобильные устройства удобны в пользовании людям старшего возраста: у них большие кнопки и увеличенный шрифт.

Напомним, мобильные устройства предоставила «Единая Россия» в рамках акции «Телефоны — фронтовикам». Специальный тариф разработал крупнейший оператор сотовой связи «МТС».

Обновлено 02.12.2020 08:54

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика