УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииКатайский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора информирует участников потребительского рынка для принятия мер по изъятию из оборота опасной пищевой продукции.

Далматовский район посетит уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_I.Yu_.Klepinin.jpg9 июня 2015 года уполномоченным по защите прав предпринимателей в Курганской области Игорем Юрьевичем Клепининым запланировано посещение Далматовского района. В рамках организации работы Уполномоченным запланирована личная встреча с главой Далматовского района, проведение расширенного заседания районного Совета по развитию предпринимательства.

Так же в рамках работы в малом зале администрации Далматовского района с 15:00-16:00 Уполномоченным будет проведен прием предпринимателей по личным вопросам. Желающих предварительно записаться на личный прием просим позвонить по телефону 2-30-19 или обратиться по адресу: г. Далматово, ул. Советская, 187 администрация Далматовского района, каб. 45 к ведущему специалисту отдела экономики администрации района Черных Татьяне Ивановне.

Обновлено 04.06.2015 12:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика