УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииНовости администрацииНовогодняя ярмарка ждет своих покупателей 26 декабря 2020 года

Далматовцы на "Слете успешных предпринимателей - 2018"

b_250_250_16777215_00_images_P_20180915_115309.jpg15 сентября молодые предприниматели Курганской области приняли участие в Форуме "Слет успешных предпринимателей - 2018" , который проходил в Тюменской области на территории детского центра "Олимпийская ребячка".

"Слет успешных предпринимателей" — это уникальная площадка для коммуникации молодых предпринимателей со всех уголков нашей страны. 

Далматовский район в делегации области представил начинающий предприниматель Кобяков Валерий Анатольевич, который оказывает в нашем городе услуги общественного питания (кафе «Волна»).

В рамках форума Валерий посетил полезные для своего бизнеса мероприятия, направленные на повышение предпринимательской грамотности, расширение кругозора. Ему удалось обменяться опытом с предпринимателем из Финляндии Лео Кадиеф, и познакомиться с его социальным бизнесом. Данную идею начинающий предприниматель попробует развивать в нашем городе.

За предоставленную возможность побывать на Форуме Валерий Кобяков благодарит "ФОНД РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ".

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика