УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Определены победители конкурса "Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг".

b_250_250_16777215_00_images_img_2087.jpgС 1 по 27 декабря на территории Далматовского района прошел конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг». В смотре – конкурсе приняли участие малые и средние предприятия различных форм собственности, индивидуальные предприниматели Далматовского района. В основном жюри оценивало внутреннее убранство торговых точек, творческий подход к украшению зданий и помещений субъектов предпринимательства.

В номинации «Лучшее комплексное оформление предприятия» призерами стали по городу Далматово ИП Енчева С.Ц. - парикмахерская «Шармель», по сельским объектам потребительского рынка и услуг ИП Попков А.А. с. Пески и ИП Коуров С.И. с. Нижний Яр.

В номинации «Лучшее световое оформление предприятия» победили ИП Туринцева Н.В. магазин «Смайл» и ИП Качалкова Е.Ю. магазин «Обувь», по сельским объектам ИП Ерофеева Л.В. с.Затеченское и ООО «Восход» руководитель Г.Я. Полухина в с. Тамакульское.

В номинации «Лучшее оформление интерьера отдела предприятия» - ИП Филлипова Т.В. ДРЦ «Джунгли» и ИП Лобанов В.Л. из села Кривское.

Награждение победителей городских предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания состоится во время официального празднования Нового 2014 года 31 декабря 2014 года (Успенская площадь). Все финалисты будут награждены дипломами и призами от администрации Далматовского района.

 

 

Квалифицированные услуги компьютерной помощи тут http://relcore.ru/

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика