УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАктуальноНовости администрацииСтаринные монеты в дар Далматовскому краеведческому музею

Индивидуальный предприниматель Далматовского района приняла участие в выставке франшиз в Екатеринбурге

b_250_250_16777215_00_images_delegaciya-.jpg14 августа предприниматели Курганской области приняли участие в выставке франшиз от "Франч регион" в Екатеринбурге. В состав делегации вошла индивидуальный предприниматель Далматовского района Коростелёва Наталья.

Выставка проходила в бизнес-отеле «Панорама», где были представлены френшизы известных брендов: обувные салоны «Tamaris», ресторан «Subway», магазин «Чебаркульская птица», медицинский центр «Гемотест» и другие.

Делегация побывала также на встрече с экспертами рынка и топ-менеджерами самых успешных френчайзинговых компаний.

Завершением поездки было организовано посещение известного ресторана «Петров двор». Предприниматель данного ресторана поделилась опытом ведения своего бизнеса.

- В программе было много интересных встреч и полезных выступлений. Френчайзинг - популярное направление для бизнеса. Не нужно думать что, как и где открыть, за тебя это уже продумали другие люди. Кажется всё просто и прозрачно, но, как и в любом бизнесе, много подводных камней. На данном мероприятии нам всё подробно раскрыли и описали. Очень полезный и нужный опыт. Ну и как всегда организация на высоком уровне! – делится впечатлениями Наталья.

Деловая миссия организована Центром поддержки предпринимательства.

Обновлено 19.08.2019 18:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика