УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАктуальноНовости администрацииПетр Полухин поздравил работников АО «Далур» с Днём работников атомной промышленности

Петр Полухин поздравил работников АО «Далур» с Днём работников атомной промышленности

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6227.JPGГлава Далматовского района Петр Полухин с рабочим визитом посетил АО «Далур» и поздравил работников и ветеранов атомной промышленности с профессиональным праздником, который отмечается ежегодно 28 сентября.

Именно 28 сентября 1942 года в СССР было принято решение об организации работ по урану и создании лаборатории атомного ядра при Академии наук, поэтому этот день принято считать отправной точкой развития отечественной атомной промышленности и энергетики.

В своем поздравлении глава Далматовского района отметил, что сегодня атомная промышленность по праву считается одной из ключевых и стратегически важных отраслей нашего государства.

- В этот праздничный день мы отдаем дань уважения настоящим профессионалам своего дела, умеющим преодолевать трудности и решать самые сложные задачи. Богатые традиции отрасли, огромный интеллектуальный потенциал и высокий профессионализм, новаторские идеи и ведущие научные разработки помогают Вам в успешной реализации планов, - сказал глава района.

Глава поблагодарил работников и ветеранов атомной промышленности за самоотверженный труд, преданность делу, высокую ответственность, профессионализм и верность выбранному делу. Он пожелал им профессиональных успехов, энергии и творческих прорывов, достижения целей, душевного спокойствия, здоровья, семейного благополучия, поддержки друзей и близких!

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, лучшие работники атомной промышленности были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6255.JPG

Обновлено 01.10.2018 13:08

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика