УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАктуальноНовости администрацииСледуя народным традициям

В администрации Далматовского района состоялось очередное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

img_7285.jpgВ малом зале администрации Далматовского района 28 ноября состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Далматовского района. Провел заседание заместитель главы Далматовского района А.Г. Аносов.

С информацией об оказании поддержки Центром экспорта субъектам малого и среднего бизнеса выступила О.В. Бобкова руководитель Курганского регионального Центра поддержки экспорта. Ольга Викторовна рассказала собравшимся о взаимодействии Центра с другими предприятиями, особое внимание обратив на цели и задачи, одна из которых бесплатное продвижение информации о компании. Более подробно О.В. Бобкова остановилась на ключевых направлениях в работе Центра.

Управляющий ДО г. Далматово ОАО «Россельхозбанк» А.В. Попова информировала присутствующих о кредитных программах для малого и среднего бизнеса.

И.В. Копылова, старший инспектор по связям с общественностью и СМИ администрации Далматовского района, рассказала членам комиссии об обеспечении потребностей инвалидов при проведении паспортизации объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.

В заключении ведущий специалист отдела экономики администрации Далматовского района Т.И. Черных предложила предпринимателям принять участие в ежегодном районном новогоднем смотре – конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг», победители которого будут награждены ценными подарками на новогодней елке.

В ходе заседания так же был рассмотрен вопрос о проведении новогодней ярмарки по ул. Попова возле универсального рынка «Торговый комплекс рыночный».

Обновлено 29.11.2013 08:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика