УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАктуальноНовости администрацииСеминар для предпринимателей.

Семинар для предпринимателей.

wfinqt2h3bu.jpgБизнес-инкубатор Курганской области приглашает предпринимателей принять участие в семинаре «Финансовое планирование. Мотивация персонала», который состоится 19-20 сентября 2013 года в «Арт-кафе» Областного культурно-выставочного центра (вход с левого торца здания по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 30). 

Цель семинара - научить предпринимателей грамотно управлять финансовыми потоками своей организации, создавать эффективную команду и правильно стимулировать сотрудников к продуктивной работе.

Ведущий семинара - Константин Малышев, член международной ассоциации предпринимателей WISE, президент Екатеринбургского представительства международной компании «PERFORMIA».

 Участие в семинаре - бесплатное.

По окончании мероприятия все участники получат сертификаты.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются до 17 сентября 2013 года.

Подать заявку и получить дополнительную информацию по вопросам участия в семинаре можно по адресу: г. Курган, ул.Тобольная, 54, оф.410/412, контактные телефоны: 600-063, 411-611,    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" style="line-height: 1.3em;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Файл Программа.doc

Файл форма заявки для участия.doc

Обновлено 09.09.2013 15:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика