УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАктуальноНовости администрацииПетр Полухин поздравил работников АО «Далур» с Днём работников атомной промышленности

Внимание! Уважаемые жители Курганской области!

b_250_250_16777215_00_images_sCBlsuo4Ivg.jpg27 октября на дорогах региона сложилась сложная обстановка из-за снегопадов и сильного ветра. Кроме того, из-за резкого снижения температуры образовались накаты и наледь. Очень просим вас отложить любые поездки: это может быть небезопасно, управляемость автомобилем снижается в таких условиях.

Временно приостановлены автобусные перевозки во всех направлениях по федеральным трассам – в Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск. А также приостановлены межмуниципальные автобусные перевозки.

В соответствии с приказом департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области с 20 часов 26 октября 2020 г. до 20 часов 28 октября 2020 г. также введено ограничение движения транспортных средств, перевозящих опасные грузы, крупногабаритные и (или) тяжеловесные грузы на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Курганской области.

В случае стабилизации ситуации возможно снятие ограничении до 28 октября 2020 года.

Сейчас на федеральных региональных трассах в усиленном режиме работает дорожная техника. Дорожники расчищают полосы, ликвидируют колею и наледь.

Если вы выехали раньше, лучше переждать снегопад в месте стоянки. Это касается и грузовых, и легковых автомобилей.

Если вы в пути попали в беду или вам нужна помощь, звоните по телефонам ГИБДД и МЧС.

Телефон дежурной части автоинспекции Курганской области ☎ 8 (3522) 25-64-90. В случае экстренных ситуаций следует звонить по телефону ☎ 112.

Останьтесь дома, берегите себя!

Обновлено 27.10.2020 14:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика