УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрации"Поэтесса я в народе..."

18 далматовцев пройдут обучение в "Школе начинающих предпринимателей"

b_250_250_16777215_00_images_P1230908.JPGСегодня, 13 июня в администрации района началось обучение по курсу «Школа начинающих предпринимателей», организованное администрацией района совместно с ГУП «Бизнес-инкубатором Курганской области». Всего в обучении принимает участие 18 человек, осуществляющих предпринимательскую деятельность и желающих открыть свое дело.

Обучение проводится преподавателями ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» в два этапа.

На первом этапе программа курса предусматривает трехдневное обучение, в ходе которого слушатели освоят правовые основы бизнеса, познакомятся с трудовым правом, узнают, как осуществляется бизнес-планирование, познакомятся с основами маркетинга, научатся управлять финансами и персоналом, вести бухгалтерский учет в малом предпринимательстве.

На втором этапе обучения, который запланирован на 18 июня, слушатели курса пообщаются с представителями Департамента экономического развития региона, Бизнес-инкубатора и налоговой инспекции, узнают о мерах господдержки, а также пройдут итоговый тест. Каждый участник получил сертификат, подтверждающий прохождение курса.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика