УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииКраеведческий фонд читального зала центральной библиотеки пополнился новой книгой «Деревня Загайново. История в лицах»

Сотрудники Госавтоинспекции Далматовского района подвели итоги профилактической операции «Стоп, автобус»

b_250_250_16777215_00_images_2017_operaciya_avtobus.jpgВ Курганской области Далматовского района закончилось профилактическое мероприятие «Стоп, автобус ». Операция прошла с 17 по 30 июля и была направлена на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта и обеспечение безопасности перевозок пассажиров. На протяжении 14 дней проверялись транспортные средства, осуществляющие перевозку людей, в том числе и «детские» автобусы.

В настоящее время на территории района регулярные перевозки пассажиров в городском, пригородном и междугородном сообщении осуществляют 9 автобусов.

Водители автобусов попадаю в ДТП или сами становятся виновниками аварий.

За время операции сотрудниками отделения ГИБДД было осмотрено 71 автобус. В ходе профилактического мероприятия выявлено за нарушения Правил дорожного движения на водителей автобусов составлено 14 административных материала. Кроме того, во время операции были проверено 15 «детских» автобусов.

Государственный инспектор
дорожного надзора ОГИБДД Р.В. Тетерин

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика