УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Объем привлеченных средств частных лиц в Курганском филиале перевалил за 2 млрд

b_250_250_16777215_00_images_rosselkhozbank.jpgОбъем привлеченных средств частных лиц в Курганском филиале увеличился с начала года на 8,68% и превысил 2 млрд рублей. Это в 1,3 раза превышает аналогичные показатели прошлого года. Всего с начала 2014 года клиентами Банка открыто более 3 тысяч вкладов, из них около тысячи – новыми клиентами-вкладчиками.

Росту депозитного портфеля физических лиц способствует работа сотрудников дополнительных офисов, отдела розничных продаж филиала. Они постоянно информируют жителей города и области о преимуществах тех или иных вкладов, знакомят с новыми депозитными продуктами и сезонными акциями, размещают рекламную полиграфию на информационных стендах в Пенсионном фонде и центрах социального обслуживания, по определенным дням консультируют на крупных предприятиях и в торговых центрах.

Такие успешные показатели наглядно свидетельствую о высоком доверии к банку со стороны населения, оценившего преимущества и доступность вкладов Банка.

«Для нас высокое доверие вкладчиков очень важный показатель, дальше мы будем двигаться в том же направлении, предлагая клиентам актуальные для них виды вкладов и высокий уровень сервиса» - отметил директор Курганского филиала Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика