УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииСостоялось очередное заседание Молодежного парламента.

В Далматово прошел 8 Фестиваль эстрадной песни "Радуга".

b_250_250_16777215_00_images_getimage_6.jpgВ минувшие выходные, 26 октября 2013 года, в Далматовском культурно – досуговом центре состоялся ставший уже традиционным Фестиваль эстрадной песни «Радуга», в котором приняло участие более 30 талантливых эстрадных исполнителей и творческих коллективов из г. Далматово, Далматовского и Катайского районов в возрасте от 14 до 50 лет.

Уже восьмой год подряд фестиваль открывает новые имена и проводится с целью сохранения и развития исполнительских традиций самодеятельного художественного творчества и поддержки талантливых исполнителей, развития их творческого потенциала. Представленные на суд зрителей песни были разной тематики - о любви и дружбе, о несбывшейся мечте и о фронтовой молодости. Красота тембра, художественный уровень и исполнительское мастерство, артистичность,b_250_250_16777215_00_images_getimage_7.jpg эмоциональность исполнения, своеобразие сценического костюма оценивалось компетентным жюри. 

Конкурс удался. Зал взорвался бурными овациями еще до выступления участников и не смолкал на протяжении всего концерта. В завершении праздника все конкурсанты были отмечены благодарственными письмами и дипломами Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта. Лауреатами стали: в номинации "Сольное пение от 14 лет" - Настя Дозморова с песней «Останусь», в номинации "Дуэты, вокальная группа " – вокальная группа "Эдельвейс" b_250_250_16777215_00_images_getimage_5.jpgс.Уксянское.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика