УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрации

ПРОЕКТ СОБИРАЕТ ЛЕГЕНДЫ

b_250_250_16777215_00_images_2023_v5QSxtiLc5w.jpgВ этом году город Далматово вновь участвует с проектом во Всероссийском конкурсе по благоустройству. В случае победы преобразится территория западной стороны Успенского Далматовского мужского монастыря, пруд, склон смотровой площадки, стадион «Спартак». Безусловно, это место заслуживает особого внимания, ведь проектируемая территория имеет богатую историю.

Одно из условий конкурса в проект должны быть включены уникальные истории и традиции жителей, культурные особенности территории, городские мифы и легенды. Рассказать свою историю, воспоминания может сделать любой житель нашего района и города. Расскажите свою историю, мы обязательно её включим в проект и опубликуем в своём сообществе.

Свои рассказы, истории из жизни и предложения вы можете направить в Администрацию Далматовского района по адресу: г. Далматово, ул. Советская, 187, рассказать по тел. 3-70-79 или отправить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика