УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Аккредитация представителей средств массовой информации

b_250_250_16777215_00_images_vibopi2023.jpgВниманию СМИ! В территориальной избирательной комиссии Далматовского района начинается аккредитация представителей СМИ на освещение хода и итогов голосования на выборах депутатов Думы Далматовского муниципального округа Курганской области первого созыва.

Аккредитованные представители СМИ вправе присутствовать в помещениях для голосования в день голосования 23 апреля 2023 года, осуществлять предусмотренные полномочия в течение всего периода голосования, установления итогов голосования и определения результатов выборов.

Заявки на аккредитацию подаются не ранее чем за 20 дней до дня  голосования и не позднее чем за три дня до дня голосования, то есть со 2 по 19 апреля 2023 года. Обращаем ваше внимание, что аккредитация носит уведомительный характер.

Документы для аккредитации направляются на адрес электронной почты территориальной избирательной комиссии Далматовского района: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма просьба указать: «Аккредитация СМИ»).

Время приема документов:
с понедельника по пятницу,
 с 09:00 до 18:00 ч.,
телефон для справок: (35252) 3-70-47

С подробным порядком аккредитации можно ознакомиться на интернет-странице территориальной избирательной комиссии Далматовского района, либо зайдя на сайт Избирательной комиссии Курганской области http://www.kurgan.izbirkom.ru в раздел «К сведению СМИ» – подразделы: «Аккредитация представителей СМИ», «Аккредитация на выборах 23 апреля 2023 года».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика