УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииС 1 января 2020 года увеличены размеры пособий семьям с детьми

Сведения о поступивших сообщениях о преступлениях, правонарушениях и происшествиях в ОМВД России по Далматовскому району за период с 14 по 20 ноября 2022г.

За период с 14 по 20 ноября 2022 года на территории района зарегистрировано 4 преступления из которых раскрыто 3.

Зарегистрировано: 1 мошенничество, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных технологий; 1 факт умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью; 1 факт угрозы убийством; 1 факт умышленного причинения лёгкого вреда здоровью.

В период с 17 по 19 ноября т.г. неустановленный, с использованием средств сотовой связи, представившись сотрудником банка, под предлогом предотвращения хищения денежных средств, похитил 1 109 500 рублей, принадлежащих жительнице города Далматово.

В целях профилактики имущественных преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий с 21 ноября 2022 года, на территории города Далматово и Далматовского района, сотрудниками ОМВД России по Далматовскому району будет проведена профилактическая акция «Банковская карта».

33 жителя района нарушили административное законодательство, из них за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах привлечено к ответственности – 17 граждан, за неисполнение родительских обязанностей – 6, за мелкое хулиганство – 1, за нанесение побоев – 1, за неуплату административного штрафа – 2, за нарушения в сфере миграционного законодательства – 5, за иные правонарушения – 1.

Нарядами ДПС ОГИБДД в отношении водителей составлено – 63 протокола об административных правонарушениях, из которых за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 3.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика