УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииВ Администрации Далматовского района прошло чествование многодетных матерей

700 тысяч рублей выделило АО «Далур» на развитие спорта и школьного образования в районах Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_2022_A4F001B4-A34B-475C-AE75-116A4F907780.jpegТакое решение принято Советом директоров предприятия. Средства для приобретения спортивного инвентаря для подготовки лыжников, полиатлонистов и легкоатлетов направлены детско-юношескому центру «Импульс» (Шумихинский район), Звериноголовскому детско-юношескому центру и Далматовской детско-юношеской спортивной школе.

На приобретение программного обеспечения и необходимого инвентаря средства выделены Новопетропавловской средней общеобразовательной школе и Песчано-Колединской средней общеобразовательной школе Далматовского района.

«Мы многое делали и делаем для повышения качества жизни в Далматовском, Шумихинском и Звериноголовском районах Зауралья. Жители центров уранодобычи — это, в первую очередь, наши сотрудники и их семьи. Поэтому поддержка социальной инфраструктуры, образования и спорта — одно из важных направлений в нашей деятельности», — говорит генеральный директор АО «Далур» Динис Ежуров.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика